29/01/2025

Наш фонд «Samruk-Kazyna Trust» поможет Университету Нархоз в подготовке специалистов социальной сферы. Сегодня генеральный директор Фонда Альфия Адиева и президент Университета Канат Кожахмет подписали меморандум о сотрудничестве.
В рамках соглашения студенты вуза, обучающиеся по программам «Социальная политика и Предпринимательство», «Социальная работа» смогут пройти стажировку в нашем Фонде.

По словам руководителя «Samruk-Kazyna Trust» Альфии Адиевой, Фонд заинтересован в развитии социальной сферы и продвижении новых подходов в реализации благотворительных проектов. Для этого Фондом на системной основе совершенствуются действующие концепции и стандарты.
Канат Кожахмет отметил, что ценный опыт и практика фонда «Samruk-Kazyna Trust», как одного из крупнейших и ведущих благотворительных фондов Казахстана, помогут подготовить специалистов нового формата для работы в социальной сфере.
В рамках соглашения также будут организованы совместные научные, культурные и другие важные мероприятия. В ближайшее время будет разработана Дорожная карта мероприятий.
Добавить комментарий